tvd: temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tvd: temptation » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 228 из 228

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТОЙ ТЕМОЙ, А ТАК ЖЕ С ТЕМАМИ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ!

0

211

поставили бы пиар-вход

0

212

PR написал(а):

поставили бы пиар-вход

поставим обязательно)

0

213

Вечера)
Не уверена, что я когда-то пробегала именно на этой ролевой, но всё же не могу не спросить.
У вас тут был персонаж под именем Ratshel? Если был, то это я. Мне пришлось уйти, едва зарегистрировавшись, из-за проблем с дизайном - новомодная кодировка и множество гифок с моим "Эксплорером" не подружились. Со временем даже мой батя понял, что "Эксплорер" - это хрень, и поставил "Хром". Так что сейчас все довольны и счастливы.
Так вот, если эта ролевая, я бы хотела вернуться, но несколько иным персонажем - тоже вампиром, с той же внешностью (Кирстен Данст), но моложе, с другим именем, другим характером и несколько иной биографией.

0

214

pontiac
Скорее всего вы нас с кем то путаете) но мы были бы рады, если бы вы к нам присиоединились

0

215

Путаю так путаю, ничего страшного. Просто посчитала своим долгом предупредить на всякий случай)
Присоединюсь обязательно, вот только анкету закончу. Внешность Данст пока придержите, плиз, от греха подальше.

0

216

pontiac написал(а):

Присоединюсь обязательно, вот только анкету закончу. Внешность Данст пока придержите, плиз, от греха подальше.

конечно придержим

0

217

Добрый день. Заинтересовал ваш проект, поэтому хочу задать несколько вопросов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

218

cherrie написал(а):

Добрый день. Заинтересовал ваш проект, поэтому хочу задать несколько вопросов.

Доброго времени суток! Мы сейчас начали делать чистку, однако все равно все те, кто желает играть обеспеченны квестами и наслаждаются игрой. На счет Маргерет очень вряд ли потому что мы больше обращаем внимание на сериал, а там девочку заменили на Джереми) А по поводу двух других вопросов, мы должны обсудить с другими администраторами и игроками)

0

219

cherrie написал(а):

Игра активна? Не хочу идти на умерший проект

Активность у нас конечно упала, но у нас есть игроки, которые хотят играть, поэтому если вы сами будете активны, то у вас будет игра)
Насчет ваших персонажей. Сестра Елены точно нет, так как в этом плане все-таки давайте каноничность.. У Гилберт есть брат, который изначально в сериале планировался вместо Маргарет, пусть так и будет
А приемная дочь.. у вас есть хоть какие-то предположения кто это может быть? И тогда мы бы уже спрашивали у игрока. Потому что вот так просто никто не ищет

0

220

Планировала либо Эла, либо Клауса, хотя Клаус..больше склоняюсь к первому варианту.

0

221

cherrie написал(а):

Планировала либо Эла, либо Клауса, хотя Клаус..больше склоняюсь к первому варианту.

У нас нет обоих

0

222

Michael Adler еще заинтересовал)

0

223

cherrie написал(а):

Michael Adler еще заинтересовал)

мы напишем ему и передадим вам ответ) а может вы оставите связь с вами?

0

224

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

225

cherie написал(а):

cherie

ок, мы напишем вам)

0

226

ребят, вы активны?
я вернуться хочу!
знаю это глупо, потому что тогда я вас всех обидела((
но я скучаю по этой девочке(

0

227

грейси написал(а):

ребят, вы активны?
я вернуться хочу!
знаю это глупо, потому что тогда я вас всех обидела((
но я скучаю по этой девочке(

ахахах)
ну активность упала немного..
но надеюсь ты поможешь ее поднять :3
в крайнем случае Бекс еще с нами и ты продолжишь с ней игру)

0

228

Elena Gilbert
Настен, ты мне не скинешь анкетку мою?)

0

Вы здесь » tvd: temptation » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC