tvd: temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tvd: temptation » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 228

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТОЙ ТЕМОЙ, А ТАК ЖЕ С ТЕМАМИ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ!

0

151

улала написал(а):

Благодарю.)
Я, пожалуй, возьму первую.)

будем вас ждать)

0

152

Здравствуйте, хочу прийти по заявки Саванны, так вот я хочу предложить ей внешность как Алекс Питтефер, и меня вы знаете ну моего брата Никиту, он с вами играл вроде Джера. Вот вы не могли бы спросить согласна ли она?

0

153

Michael Adler написал(а):

Здравствуйте, хочу прийти по заявки Саванны, так вот я хочу предложить ей внешность как Алекс Питтефер, и меня вы знаете ну моего брата Никиту, он с вами играл вроде Джера. Вот вы не могли бы спросить согласна ли она?

Здравствуйте)
Мы отправим ее в гостевую, как только она зайдет в сеть

0

154

Michael Adler написал(а):

Здравствуйте :З Я всеми руками и ногами "за".

0

155

Доброго времени суток!  Вас замечательный дизайн))
Несколько дней уже прохаживаюсь по ролевой, но не могу определиться с ролью, случайно никому не нужна девушка или подруга?)

0

156

*-* написал(а):

Доброго времени суток!  Вас замечательный дизайн))
Несколько дней уже прохаживаюсь по ролевой, но не могу определиться с ролью, случайно никому не нужна девушка или подруга?)

Доброго) Спасибо большое, наша Кэролайн старалась)
У нас в акциях по нужным прописано очень много девушек-подруг.. посмотрите) На подругу Кэтрин даже есть готовый квест

0

157

Подруга Кетрин это Эмма Купер?) У неё ещё брат есть да?)

0

158

А нет, у неё подруга другая, с внешностью Кристен Стюарт, но мне она не очень нравится, вернее внешность её

0

159

*-* написал(а):

Подруга Кетрин это Эмма Купер?) У неё ещё брат есть да?)

Это вы говорите про мою заявку.. а я Елена)
Подруга Кэтрин в 13 посте
Но вообщем вот:

-

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m20zpiAfnx1qdncawo1_250.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Isabella Marie Masterson // Избелла Мари Мастерсон
Белль, Белла, Белз, Иззи
o.2. раса
Вампир
o.3. предполагаемая внешность
Kristen Stewart //Кристен Стюарт
o.4. Краткая информация о персонаже
Ты совсем не такая, как я. Нежный цветок, который надо всегда оберегать. Сама не знаю, что нашла в тебе, но думаю ты мне напомнила дочь. Добрая и очень умная, порой выдаешь такие глубокие мысли, что я ещё долго над ними размышляю. Ты самое совершенное создание, которое я создала. Помню тебя, совсем беспомощную, лежащую в больничной палате, без шанса на выживание. У тебя не было ни друзей, ни родственников, только болезнь, которая медленно высасывала свою жизнь. Ты мой маленький ангел хранитель, который всегда пытается сделать свою "опекуншу" хоть немного лучше.
o.5. отношения
Я нашла тебя умирающей на больничной койке. Впервые в жизни я захотела помочь кому-то. Притворившись мед. сестрой, я долгое время навещала тебя, мы общались и я все больше убеждалась в том, что ты дар, который подарили мне небеса. Странно, я никогда не видела свою дочь, но мне кажется, что моя дочь была похожа на тебя. Вот уже год я забочусь о тебе и даже представить себе не могу, что должно произойти, чтобы мы расстались.
o.6. дополнительные требования к игроку
Хотелось бы ответственного игрока, который не бросит роль. Посты по стандарту. Хотелось бы любителя поговорить и поиграть, а не сидеть на главной странице форума. Жду тебя, Белль.

0

160

Как я говорила выше, мне не очень нравится внешность)

0

161

*-*
Тогда предлагаю вам посмотреть других девушек)
Ведь там достаточное больше разнообразие на подруг..
Для Бланш, для Грейс, Эвелин, той же меня..)

0

162

День добрый)
Не сочтите за Мэри-Сью, но примете вампира, которому чуть более двух тысяч лет? Я даже не говорю, что мне хочется древнего, просто вот персонаж такой, не могу уменьшить возраст при всём желании.
Вы, наверное, уже третья рола по ДВ, где я задаю этот вопрос)

0

163

42 написал(а):

День добрый)
Не сочтите за Мэри-Сью, но примете вампира, которому чуть более двух тысяч лет? Я даже не говорю, что мне хочется древнего, просто вот персонаж такой, не могу уменьшить возраст при всём желании.
Вы, наверное, уже третья рола по ДВ, где я задаю этот вопрос)

понимаете, у нас древние то таки же старые, поэтому получится что вы как бы как и они, а следовательно древняя. такие персонажи идут только по акции)

0

164

Жаль.
Простите, что отняла у вас время. Всего доброго и успехов проекту)

0

165

42 написал(а):

Жаль.
Простите, что отняла у вас время. Всего доброго и успехов проекту)

Очень жаль. Если передумаете, будем вам очень рады)) Спасибо и вам удачи в поисках)

0

166

Аха, спасибо)
Знаете, заглянула в акцию по древним вампирам. Привлекла Брианна (характер подходящий), но имя и внешность меня не устраивают. Можно поменять?
И есть ли возможность добавить к уже имеющейся информации что-то от себя, ежели захочется?

0

167

42 написал(а):

Знаете, заглянула в акцию по древним вампирам. Привлекла Брианна (характер подходящий), но имя и внешность меня не устраивают. Можно поменять?
И есть ли возможность добавить к уже имеющейся информации что-то от себя, ежели захочется?

По правилам, вам придется оставить 5 реклам за смену имени и 5 за смену внешности.
И добавить вы можете) Но основа характера должна остаться

0

168

Где ж я вам столько форумов-то возьму?) Я не профессиональный рекламщик. Я понятия не имею, где и как выискивать форумы для рекламы. Можете назвать меня пещерным человеком)
А игровых форума у меня только два.

0

169

42 написал(а):

Где ж я вам столько форумов-то возьму?) Я не профессиональный рекламщик. Я понятия не имею, где и как выискивать форумы для рекламы. Можете назвать меня пещерным человеком)
А игровых форума у меня только два.

ну зайдите допустим на первую страницу темы рекламы и выберите любые 10 форумов которые придутся вам по душе)

0

170

Окей) Тогда придержите внешность Бриджет Риган (Bridget Regan), пожалуйста.

0

171

42 написал(а):

Окей) Тогда придержите внешность Бриджет Риган (Bridget Regan), пожалуйста.

конечно

0

172

Спасибо)
И ещё вопрос, можно ли заполнить полную анкету? Хотя бы потому, что у меня уже есть биография, которую можно легко подогнать под информацию а акции. Вдобавок, не хочу, чтобы кто-то подумал, будто я взяла этого персонажа, потому что он акционный)

0

173

42
извините, что влезаю) добрый вечер) у меня не здравый интерес ахаха можете просто так мне рассказать про персонажа, которого вы хотели сюда пихнуть древнего?) : D

0

174

доброго вечера)
я знаю вас очень давно, так что могу вам довериться)
только меня интересует как идет игра. активно? Уж очень хочется играть, развивать именно сюжетную линию).

0

175

аля написал(а):

доброго вечера)
я знаю вас очень давно, так что могу вам довериться)
только меня интересует как идет игра. активно? Уж очень хочется играть, развивать именно сюжетную линию).

Доооброго)
Ну вообще у нас как и у всех есть активные игроки, есть не очень) Последние пару дней все немного притихли, но мы собираемся всех расшевелить)

0

176

Amber Jones
Здрасьте)
Да что о нём рассказывать... обычный древний вампир, родилась примерно две тыщи лет, в лесу, в племени пиктов (правда, не поручусь за свои знания в области истории касательно племён, что населяли Альбион, но это можно, в принципе, опустить), на территории нынешней Шотландии (тогда, кажется, она называлась Каледонией). Росла, как все, завела лет в двадцать семью, в тридцать была поймана и обращена, отстав от своих соплеменников.
Что до характера, то... знаете, вообще вы сами всё увидите хд Я персонажа менять практически не буду, за исключением того, что придётся уменьшить возраст на тыщу лет, но для биографии это не помеха. Ну, и для того, чтобы в принципе играть древнего, мне придётся пройти по акции, заменить имя и внешность и скинуть десять реклам. Такие дела)

Кстати, на мой вопрос так и не ответили. Не упрёк, а просто констатация факта)

0

177

Стопе... а обязательно проходить по акции, чтобы играть 1000-летнего вампира, или достаточно взять моего собственного персонажа и уменьшить возраст до максимально допустимого здесь для древних значения?)
/В упор смотрит на админов/ хд

0

178

42 написал(а):

Стопе... а обязательно проходить по акции, чтобы играть 1000-летнего вампира, или достаточно взять моего собственного персонажа и уменьшить возраст до максимально допустимого здесь для древних значения?)
/В упор смотрит на админов/ хд

По правилам, запрещено создавать своих персонажей старше 300 лет х)

0

179

Зараза хд Придётся принести-таки вам кровавую жертву в виде десяти реклам хд Благо "Хром" установила...
Так, насчёт того вопроса: так можно заполнить полную анкету? Потому что, по сути, не информацию из акции придётся дополнять, а встраивать акционные данные в уже имеющуюся анкету.

0

180

42 написал(а):

Зараза хд Придётся принести-таки вам кровавую жертву в виде десяти реклам хд Благо "Хром" установила...
Так, насчёт того вопроса: так можно заполнить полную анкету? Потому что, по сути, не информацию из акции придётся дополнять, а встраивать акционные данные в уже имеющуюся анкету.

как вам будет угодно..

0

Вы здесь » tvd: temptation » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC